Персоналии

    1. Генеральный директор ПГ DELO - Демидов Сергей Анатольевич
    2. Городской: +7 (3439) 64-66-68
    3. E-mail: Sergey.Demidov@delo-ural.ru
    Сергей Демидов
    1. Финансовый директор ПГ DELO - Ломов Алексей Юрьевич
    2. Городской: +7 (3439) 64-66-68
    3. E-mail: Aleksey.Lomov@delo-ural.ru
    1. Руководитель коммерческого отдела ПГ DELO - Ломов Сергей Юрьевич
    2. Мобильный: +7 (922) 193-67-83
    3. Городской: +7 (3439) 22-12-99
    4. E-mail: Sergey.Lomov@delo-ural.ru
    1. Главный бухгалтер - Селина Ирина Габтелнафиковна
    2. Городской: +7 (3439) 22-14-20
    1. Главный технолог - Полухина Марина Тайгатовна
    2. Городской: +7 (3439) 22-12-37
    3. E-mail: Poluhina@delo-ural.ru
    1. Главный конструктор - Подгрушина Татьяна Николаевна
    2. Городской: +7 (3439) 22-12-37
    3. E-mail: Tatiana.Podgrushina@delo-ural.ru
    Погрушина Татьяна
    1. Начальник отдела снабжения - Селин Владислав Николаевич
    2. Мобильный: +7 (922) 141-17-79
    3. Городской: +7 (3439) 22-12-38
    1. Начальник юридического отдела - Скоробогатов Вадим Михайлович
    2. Мобильный: +7 (922) 224-94-56
    3. Городской: +7 (3439) 22-12-38
    4. E-mail: V.Skorobogatov@delo-ural.ru
    1. Заместитель генерального директора по капитальному строительству - Рыбальченко Александр Владимирович
    2. Городской: +7 (3439) 22-12-75
    3. E-mail: RAV@delo-ural.ru
    1. Директор ООО ТД «ПЗМК» - Алфимов Павел Михайлович
    2. Мобильный: +7 (922) 207-81-81
    3. Городской: +7 (3439) 22-87-60
    4. E-mail: Alfimov@delo-ural.ru
    1. Заместитель директора ООО ТД «ПЗМК» - Гринишин Валерий Иванович
    2. Мобильный: +7 (922) 148-08-49
    3. Городской: +7 (3439) 22-87-60
    4. E-mail: GVI@delo-ural.ru
    1. Начальник отдела ПТО ООО ТД «ПЗМК» - Орехов Андрей Александрович
    2. Мобильный: +7 (932) 608-17-60
    3. Городской: +7 (3439) 22-87-61
    4. E-mail: OAA@delo-ural.ru
    1. Руководитель проекта ООО ТД «ПЗМК» - Фунтов Александр Александрович
    2. Мобильный: +7 (919) 369-89-93
    3. Городской: +7 (3439) 22-87-61
    4. E-mail: FAA@delo-ural.ru
    1. Руководитель проекта - Травников Александр Владимирович
    2. Мобильный: +7 (912) 266-55-90
    3. Городской: +7 (3439) 64-66-76 доб. 9251
    4. E-mail: Travnikov@delo-ural.ru
    1. Руководитель проекта - Сабиров Рустам Альфирович
    2. Мобильный: +7 (922) 207-94-15
    3. Городской: +7 (3439) 64-66-76 доб. 9132
    4. E-mail: RASabirov@delo-ural.ru
    1. Руководитель проекта - Данилова Ольга Владимировна
    2. Мобильный: +7 (904) 985-91-92
    3. Городской: +7 (3439) 64-66-76 доб. 9105
    4. E-mail: Olga.Erohina@delo-ural.ru
    1. Руководитель проекта - Малямова Юлия Михайловна
    2. Мобильный: +7 (922) 100-08-90
    3. Городской: +7 (3439) 64-66-76 доб. 9109
    4. E-mail: Julia.Malyamova@delo-ural.ru
    1. Руководитель проекта - Шевченко Татьяна Васильевна
    2. Мобильный: +7 (922) 205-80-40
    3. Городской: +7 (3439) 64-66-76 доб. 9108
    4. E-mail: T.Shevchenko@delo-ural.ru
    1. Специалист коммерческого отдела - Назаров Виталий Валерьевич
    2. Мобильный: +7 (912) 660-70-88
    3. Городской: +7 (3439) 22-12-99 доб. 9114
    4. E-mail: Vitalyi.Nazarov@delo-ural.ru
    1. Руководитель клиентского отдела - Сидорук Людмила Леонидовна
    2. Мобильный: +7 (922) 291-09-77
    3. Городской: +7 (3439) 64-66-76 доб. 9104
    4. E-mail: Ludmila.Sidoruk@delo-ural.ru
    1. Технический директор - Вотинов Никита Геннадьевич
    2. Мобильный: +7 (922) 134-60-20
    3. E-mail: tech-dir@delo-ural.ru
    1. Директор по качеству - Колупаев Евгений Сергеевич
    2. Мобильный: +7 (922) 126-01-08
    3. E-mail: Kolupaev@delo-ural.ru